Loeser: для реализации проекта финишной обработки турбинных лопаток необходима кооперация

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Ирина Винк, Loeser GmbH: «Благодаря большому опыту работы с производителями гидравлики, в Loeser GmbH хорошо знают проблематику хромирования, недостатки и положительные стороны этого метода. Поэтому предлагаемая нами технология, по сравнению с использованием традиционного способа погружения деталей в кислотный раствор, имеет ряд преимуществ, позволяющих обеспечивать высокоэффективное и качественное изготовление изделий с хромированным покрытием».

Компания LOESER GmbH является признанным лидером в разработке и внедрении специальных технологий шлифования, полировки и суперфинишной обработки изделий различных размеров с самой сложной геометрией наружных поверхностей.

Принципиальное отличие ленточных шлифовальных агрегатов LOESER состоит в том, что рабочие органы станка в процессе работы колеблются вокруг жестко установленных несущих осей, совершая при этом маятниковые движения и прижимаясь к обрабатываемой поверхности с заданным давлением, контролируемым пневматическими цилиндрами. Данная технология хорошо зарекомендовала себя в различных отраслях производства, и сегодня оборудование LOESER широко используется при обработке самых разнообразных материалов — от легированных сталей до керамики.

Потребителям предлагается широкий спектр оборудования от навесных суппортов до полностью автоматизированных линий. Его можно использовать как в качестве автономных единиц, так и интегрировать в существующие производственные циклы. Принятая компанией за основу модульная конструкция позволяет обеспечивать гибкий подход в процессе комплектации станков и при необходимости впоследствии наращивать мощности уже имеющегося на предприятии оборудования.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.