VECOPLAN AG — с заботой об окружающей среде

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «БИОЭНЕРГЕТИКА»

Vecoplan AG — Caring for the Environment
The German company Vecoplan AG is an international leader on the market of equipment for wood and secondary raw materials chipping, transportation and primary conversion. Their many years’ experience in creation innovative chipping machinery as well as transportation systems for various loose materials enabled Vecoplan to enter into partnerships with many international companies working in the field of woodworking and production waste disposal.

Оборудование для переработки древесины Vecoplan AG

Александр Дорошенко, менеджер отдела продаж, ООО «МВМ-Киев»,
Александр Тариков, директор по продажам в странах СНГ, VECOPLANAG

ООО «МВМ-Киев» и его партнер — лидер отрасли VECOPLAN AG, — имея солидный опыт и заслуженный авторитет у специалистов, готовы предложить оборудование и системные решения предприятиям деревообрабатывающей отрасли и специализирующимся на утилизации отходов в других отраслях.

Насущными требованиями сегодняшнего времени являются: снижение количества отходов, ресурсосбережение и рациональное использование ценного сырья. Сознательное отношение к окружающей среде и неослабевающая деятельность по ее охране для многих промышленных предприятий приобретает все большее значение. В их числе — VECOPLAN AG, который на протяжении уже 40 лет стремится соответствовать этим принципам. Сегодня он является ведущим партнером многочисленных международных компаний, работающих в сфере деревообработки и утилизации.

VECOPLAN AG разрабатывает и производит технологически сложное оборудование для переработки древесины, бытовых и промышленных отходов в биотопливо, а отходов пластмассы и макулатуры — во вторсырье. Компания находит и реализует специальные решения в области производства гранул, причем занимает лидирующие позиции на международном рынке данной продукции.

ДРЕВЕСИНА — СЫРЬЕ БУДУЩЕГО

Наряду с переработкой древесины на первый план выходит использование ее отходов в качестве биотоплива, для производства которого необходима перерабатывающая техника, отвечающая определенным требованиям по чистоте и степени измельчения. В ее выборе необходима чья-то компетентная помощь. ООО «МВМ-Киев» готово выполнить весь спектр работ, связанный с выбором основного и вспомогательного оборудования, вплоть до ввода его в эксплуатацию. Мы конфигурируем оборудование под все нужды клиентов индивидуально, в том числе и для участков сортировки и хранения сырья в бункерах. Наши заказчики — лесозаготовители и переработчики лесоматериалов, мебельщики, производители биотоплива, утилизаторы старых деревянных изделий и тары. Они уже смогли высоко оценить наши машины «мade in Germany» в процессе эксплуатации.

VECOPLAN AG непрерывно развивает свои структуры сервиса и сбыта и, опираясь на собственный опыт и знание процессов переработки отходов, постепенно добился признания специалистов. Сегодня он выпускает широкую номенклатуру продукции, востребованную во всех уголках планеты. Многочисленные филиалы и дочерние предприятия по всему миру: в США, Великобритании, Австрии, Испании и т. д. — поставляют производителям изделия под брендом VECOPLAN AG. Уже много лет VECOPLAN AG имеет деловые контакты и с клиентами из стран СНГ. Так, на территории Украины он реализовал около 20 проектов: по измельчению полимерных материалов, бумаги, вторсырья, переработке отходов лесопильных производств и т. д. По отзывам клиентов, все оборудование наилучшим образом справляется с поставленной задачей.

ИННОВАЦИИ VECOPLAN

Дробилка VAZ 800 является средней машиной из серии малопроизводительных и представляет собой стандартную конструкцию с интегрированной системой аспирации для столярных и плотницких мастерских, а в варианте XL комплектуется ротором с большим диаметром. VAZ 800 предназначена, прежде всего, для использования в деревообрабатывающей промышленности. Она комплектуется приводом от 11 до 22 кВт. Производительность варьируется в зависимости от модели и размеров отверстий сита: от 100 до 1000 кг/ч. На выставке «Лесдеревмаш 2013» в Киеве с 24 по 27 сентября заинтересованные посетители смогут увидеть эту дробилку в работе и убедиться в ее преимуществах.

Еще одной новинкой компании является усовершенствованный трубчатый конвейер VecoBelt. Он идеально подходит для горизонтального или с небольшим наклоном транспортирования сыпучих материалов на большие расстояния. Лента этого конвейера движется на воздушной подушке в закрытой стальной трубе. Такая система имеет множество преимуществ:

  • высокая производительность;
  • экономия до 50% энергии;
  • бесшумное перемещение сыпучих грузов на расстояния свыше 200 м без образования пыли;
  • температурный диапазон: от –30°C до +30°C;
  • производительность 800 м3 сыпучих грузов в час.

VecoBelt — это транспортировка на высоком уровне с высокой производительностью.

MWM-KIEV
Украина, м. Киев, 03148,
ул. Героев Космоса, 4, оф. 801
Тел./факс: +380 (44) 200-12-54, 501-10- 72
www.mwm-kiev.com.ua
info@mwm- kiev.com.ua

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.