«Супермаркет» металла УГМК

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕТАЛЛОСЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ»

С точки зрения одного из ведущих металлоторговых предприятий Украины, определяющим в понятии «сервисный металлоцентр» является пред- и послепродажная обработка реализованной продукции. Уровень сервиса должен быть таким, чтобы «с плеч» клиента снять максимум проблем, связанных с приобретением и подготовкой металла к изготовлению той или иной конструкции.

Сегодня УГМК — Украинская горно-металлургическая компания — входит в тройку ведущих металлотрейдеров страны. Ее оборот в прошлом году превысил 2 млрд грн, что в натуральном выражении составило почти 1 млн т проката. Кроме того, УГМК — единственная на сегодняшний день компания Украины, сертифицировавшая свою систему управления качеством по ISO 9001:2000 на услуги в сфере закупок, складирования, оптовых поставок и розничной реализации проката и металлических изделий из стали и сплавов.

Предприятие изначально развивалась по европейским стандартам, что позволяет ему и сегодня выгодно отличаться от большинства конкурентов, развивающихся на базе старых площадок. В Западной Европе считается, что сервисный металлоцентр —
это предприятие, где не менее 80 % металла проходит первичную переработку (резку, рубку, механообработку) и, как минимум, упаковывается.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.