Прагматический сервис «MD Group»

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕТАЛЛОСЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ»

Рекламный лозунг «Город металла» — это не только рекламный бренд наших кампаний, но и олицетворение маленького мира, в котором работают люди для того, чтобы город развивался и процветал. Благодаря совместным усилиям нашей команды «Город металла» становиться крепче, тверже, сплоченнее.

С.В. Биличенко, директор «МД Групп», г. Киев (количество работников — 90 чел.):

Наш сервисный металлоцентр работает с самыми разными потребителями — от крупнооптовых клиентов до розничных. Приходя, клиент благодаря помощи квалифицированных сотрудников сможет выбрать необходимый прокат, оплатить его в кассе, что позволит сохранить время и остаться довольным сервисным обслуживанием, ведь он приобрел то, что ему было нужно, тогда, когда ему было нужно, и по выгодной для него цене.

У нас очень широкий и разнообразный ассортимент металлопродукции производства ОАО «Запорожсталь»,
а также других производителей металлопроката. Вся продукция, которая отгружается со склада, является сертифицированной, и клиент всегда может быть уверенным в качестве приобретаемого проката.

В комплекс наших сервисных услуг входит доставка металла клиенту, предварительная подготовка проката к отгрузке, порезка и порубка проката, оперативная отгрузка. Для предоставления данных услуг наше предприятие оснащено всем необходимым: грузовыми автомобилями, гильотинами, газорезкой, плазморезкой, станками для работы с прокатом.

Наш менеджмент в главном офисе организован так, что клиент, который позвонил нам, понимает: его звонок — это сигнал о запуске процесса реализации нашей услуги. Процесс направлен на то, чтобы клиент за короткое время получил максимальное количество качественных услуг. Мы окружаем клиента своей заботой с момента появления его на базе до момента поступления металла в руки клиента — или доставки товара до склада назначения.

В планы нашего дальнейшего развития входит оснащение предприятия специальным оборудованием для раскроя и продольной резки металла и совершение тем самым перехода в разряд производителей.

Наша основная задача — улучшение качества обслуживания клиентов, потребителей металла: чтобы люди не приезжали напрасно, чтобы нужный им товар — лист, круг, арматура, труба —
всегда был на базе, чтобы клиенты не стояли в очередях и получали качественный металл. Если всего этого не будет, во второй раз к нам никто не приедет.

А.В. Торопов, директор «МД Групп Кременчуг», г. Кременчуг (количество работников — 50 чел.):

Наше предприятие начало свою деятельность в конце 2003 г. На сегодняшний день организация занимает лидирующие позиции в Полтавском и Кировоградском регионе по реализации металлопроката и сервису предоставляемых клиентам услуг. За время деятельности удалось увеличить товарные запасы проката, расширить ассортимент, создать цех по производству металлоконструкций, увеличить производственные мощности предприятия.

Основной упор мы делаем на качественный сервис. В это понятие входит и дисциплина на всех участках, и пунктуальность, и оперативность и качество выполнения всех операций погрузки/разгрузки, предварительная подготовка к отгрузке проката — и да-же просто теплые, человеческие отношения с клиентом.

Такие отношения помогают создать наши квалифицированные сотрудники. Мы создает условия качественного сервиса для того, чтобы клиент, приехав приобретать металлопрокат один раз, обращался к нам постоянно.

2006 г. — это год прогрессивного развития нашего предприятия. Мы планируем значительно увеличить количество предоставляемых сервисных услуг, увеличить количество производственных мощностей, открыть новые направления торговли, а также максимально расширить ассортимент реализуемого проката.

М.В. Биличенко, директор «МД Групп
Харьков», г. Харьков (количество работников — 40 чел.):

— После организации предприятия нашей компании в Харькове для всех харьковских потребителей металлопроката, так сказать, «Запорожсталь» стала ближе. Ценовая политика нашего проката и качественное сервисное обслуживание позволяет кампании быть конкуренто-способной на харьковском металлорынке и занимать лидирующие позиции. Наш сервис нацелен на то, чтобы превратить для клиента процесс приобретения металла в удовольствие. У нас — удобный подъезд для автомобилей, внимательное отношение к заказам клиентов, точная и качественная работа с металлом, быстрое оформление всех документов —
и, как говорится, чашечка ароматного кофе для каждого клиента.

Задача нашего металлоцентра — всегда иметь на складе широкий ассортимент металлопроката для того, чтобы клиент мог выбрать ту продукцию, которая ему необходима.

Наша база еще очень «молода», поэтому мы активно развиваемся. В ближайшее время планируется увеличение размеров склада, расширение ассортимента металлопродукции, а также создание специальных мест для порезки и порубки листового и сортового проката.

Создание сетевой структуры «МД Групп» — это еще одно свидетельство того, что компания обладает достаточно большим потенциалом и ведет активную маркетинговую политику, направленную на обеспечение по-требности внутреннего рынка в качественном металле.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.