DMG и Mori Seiki: два ведущих производителя станков объединяют усилия в Европе

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Deckel Maho Gildemeister (DMG) и Mori Seiki на выставке «Металлообработка 2012» впервые представили свой объединенный бренд в России, хотя о создании альянса было объявлено еще в 2009 году. В ходе состоявшейся в рамках выставки пресс-конференции председатель правления GILDEMEISTER Aktiengesellschaft Рюдигер Капица и президент компании Mori Seiki Co. Ltd. Масахико Мори рассказали о расширении своих производственных площадок в разных точках мира. Компании — два мировых лидера в области производства станков, тесно взаимодействуют на многих рынках. Сотрудничество GILDEMEISTER и Mori Seiki охватывает такие сферы деятельности, как производство оборудования, покупку комплектующих, исследование, разработку, продажи и обслуживание станков в разных странах, а также финансирование клиентов. И везде компании используют свои объединенные ресурсы на благо своих покупателей.

С 1 апреля 2012 года после успешного внедрения на рынки Германии, Азии, США и Японии DMG и Mori Seiki объявили о создании компании DMG/MORI SEIKI Europe AG  со штаб-квартирой в Цюрихе, которая также  осуществляет продажу и обслуживание всего ассортимента товаров обоих производителей.

Особое внимание на конференции было уделено строительству нового сборочного завода DMG в Ульяновске, где будут производиться токарные и фрезерные станки на основе современных высокоэффективных технологий. Новый завод будет выпускать станки конструктивного ряда ECOLINE.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.