Станки CHIRON. Качество, которое нельзя терять

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРОМФОРУМ-2013»

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2013

Макс ШМИДТ, зам. директора отдела продаж в России и странах СНГ, CHIRON-WERKE GmbH: «Как только мы наладим  производство в России, заказчик получит и качественное оборудование, и более низкие цены на него, и сервис самого высокого уровня, и непосредственную поддержку со стороны государства. Тогда всем будет легче в решении вопросов модернизации производства. И нам, как поставщикам, и нашим потребителям. Ведь все мы связаны одной целью: работать и развиваться».

Базовая линейка оборудования, выпускаемого компанией CHIRON, изначально состоит из 6 базовых серий, модифицируя которые под цели и задачи заказчиков, мы разработали более 350 моделей станков. Исходя из многолетнего опыта работы, мы хорошо представляем, что требует тот или иной сегмент рынка, кому и что лучше всего предлагать. Если проанализировать номенклатуру оборудования, которое было поставлено в страны СНГ за последние 10 лет, то необходимо отметить, что здесь наиболее востребованы обрабатывающие центры серии Mill (для универсальной обработки малых и средних партий деталей) и «Серии 15» (для средних и крупных серийных производств).

В Украине от ГП «Антонов» мы недавно получили окончательные протоколы приемки обрабатывающего центра Mill MPS800, предназначенного для обработки стрингеров крыла самолета. Это уникальная модель, не имеющая аналогов в мире. Она позволяет обрабатывать длинномерные детали длиной до 11 м, притом что сам станок относительно небольших размеров.

Поскольку перед предприятием стояла задача обработки изделий длиной 11 м, считалось, что для этого потребуется станок длиной не менее 26 м! Но это очень сложное и металлоемкое оборудование с соответствующей ценой. Поэтому мы предложили другой вариант — установить относительно небольшой обрабатывающий центр серии MPS (multi-profiles-systems), на котором можно обрабатывать длинномерные детали, передвигая их через рабочую зону.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.