Если мы потеряем лес, потомки нам этого не простят

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛЕС И ЛЕСНАЯ ТЕХНИКА»

If We Lose Forest, Descendants Will Not Forgive
The difficulties determined by economic crisis it is not the reason for folding the business up or cutting salaries. And there is no sense in cast the blame on the absence of bank loans or grants from the government. We should better look for way out of the stumbling situations striving for advance.

Сложности, обусловленные экономическим кризисом, — это еще не повод сворачивать дело, пускать «под нож» зарплаты сотрудников и объяснять все свои беды отсутствием банковского кредита или дотаций из госказны. Следует продолжать искать выход, способ продвижения вперед. Это подтверждает и опыт.

Максим Головань, пресс-секретарь Рескомлеса АР Крым

«Все говорят про кризис. Неужели он так опасен? Да, он несет в себе реальные угрозы: можно остаться без работы и зарплаты. Однако кризис — это не стихийное явление. И вместо того, чтобы настроиться на неудачу, нужно думать, как преодолеть негативные обстоятельства, бороться за выживание, достичь успеха…». Это — выдержка из брошюры, распространяемой Федерацией профессиональных союзов Украины. Высказывание в ней, заметим, довольно оптимистическое. Действительно, о мировом экономическом кризисе, затронувшем и Украину, сказано уже очень много. Какой бы ни была причина его появления, он пагубно сказался на всех сферах экономики нашей страны, в том числе и лесной.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.