Машины для прессования

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

ORMAMACCHINE может предложить своим заказчикам высококачественную и технологически современную продукцию в соответствии с политикой компании, направленной на постоянную исследовательскую работу и разработку новых технических решений, целью которых является производство машин, отличающихся удобством эксплуатации, практичностью и высокой надежностью.

ORMAMACCHINE выпускает:

  • холодные пресса;
  • горячие пресса;
  • мембранные пресса;
  • гибочные пресса;
  • линии прессования;
  • ваймы;
  • пресса для щита;
  • пресса для бруса;
  • пресса для штамповки;
  • станки клеенанесения.

Компания имеет тридцатилетний опыт, приобретенный в процессе проектирования и изготовления прессов, благодаря чему эти модели станков являются надежными и характеризуются оптимальным сочетанием цены и технологичности. Станина пресса изготовлена из сертифицированного металлопроката, обработанного на высокоточных станках, причем для обеспечения максимальной механической прочности, в конструкции сварка не используется.

Гидравлическая система, спроектированная компанией ORMAMACCHINE, в состоянии обеспечить рабочее давление от 35 до 100 кг/см2, постоянное и удобно регулируемое оператором, чтобы приспособить пресс к любому типу обработки.

Стальные перфорированные плиты могут нагреваться при помощи электрических элементов или термического масла до температуры 250°C, причем оператор может установить любое промежуточное значение.

Размеры плит составляют от 600 × 350 мм для самой маленькой версии до самой большой модели с полезными рабочими размерами 2500 × 1300 мм. Разумеется, по требованию возможно изготовление пресса с размерами, отличными от стандартных. В плитах имеются отверстия для крепления пресс-форм (пресс-формы не входит в поставку).

Механические и электронные системы гарантируют высокий уровень безопасности. Станки соответствуют всем действующим нормам в сфере безопасности на рабочем месте.

Пульт управления содержит все инструменты управления всеми функциями станка, чтобы пользователь мог установить те параметры, которые необходимы для обработки, например: рабочее давление, продолжительность прессования, количество подпрессовок, цикл дегазации, раскрытие плит, программирование глубины прессования, рабочую температуру и т.д.

Эти пресса могут быть изготовлены с нижним или верхним подвижным столом, в зависимости от потребностей.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.