SCM GROUP. AuthoR-evolution: начало положено!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

SCM GROUP. AuthoR-evolution: начало положено!

Тысячи посетителей на днях открытых дверей SCM GROUP. Следующий этап — турне AUTHOR-EVOLUTION

Мероприятие AuthoR-Evolution началось, вызвав воодушевление тысяч посетителей, прибывших в штаб-квартиру Scm Group на дни открытых дверей. В ходе мероприятия состоялся мировой премьерный показ новых обрабатывающих центров Morbidelli и других новинок концерна.

Дни открытых дверей были настолько успешными, что Scm Group принял решение сразу же перейти к выездному мероприятию AuthoR-Evolution On Tour: начиная с 1 февраля станки увидели во Франции в демонстрационном зале филиала, после чего была Испания, а затем и Германия. Далее, в августе 2017 г. новые обрабатывающие центры будут представлены на выставках Woodshow в Дубаи и Interzum в Гуанчжоу.

Что касается притока посетителей на завершившееся мероприятие, то большинство гостей прибыло из-за рубежа, в частности, из стран Европы и США, что еще раз подтверждает международную ориентацию Scm Group.

На время мероприятия в демонстрационном зале на территории штаб-квартиры Scm Group был установлен старый колокол. Получение каждого нового заказа на поставку сопровождалось звоном, и в течение этих дней колокол звонил раз за разом к восторгу как членов команды Scm Group, так и самих клиентов.

Главными героями мероприятия стали станки Author M100 и M200, воплотившие в себе технологию All-in-one technology —«все в одном». Эти новые обрабатывающие центры Morbidelli получили широкое одобрение со стороны клиентов и экспертов отрасли благодаря большому количеству технических решений, делающих их источником конкурентного преимущества для компаний, стремящихся выпускать большие объемы продукции высочайшего качества.

Что касается новинок, представленных на днях открытых дверей, их лучше всего характеризует отзыв одного из первых покупателей нового Morbidelli Author M100, представителя крупной компании из Северной Европы: «Концентрация технологий, содержащихся в этом обрабатывающем центре, позволит нам сэкономить площади на нашем предприятии и время, а также даст возможность регулярно адаптировать продукцию под постоянно ужесточающиеся требования рынка. Сейчас мы сталкиваемся со все большей потребностью в производстве мелких партий изделий с высокой степенью кастомизации и должны быть готовы перенастраивать наше производство чуть ли не каждый час. Это как непрерывная гонка… С решением, предложенным Scm Group, мы сможем загружать плиту в обрабатывающий центр и получать на выходе готовые детали со всеми необходимыми элементами. Благодаря такой технологии нам удастся высвободить рабочий персонал, который будет выполнять другую работу. Новый Author позволит решить ряд задач, которые все более настойчиво дают о себе знать в последние годы. Наша компания использует станки Scm последние 16 лет, и их надежность уже вошла в поговорку».

Большой интерес вызвали и другие новинки, представленные концерном и, в частности, новый форматно-обрезной станок Celaschi Progress 30, разработанный с целью поиска дополнительных рыночных ниш для этого давно существующего бренда, а также новый однопильный раскроечный центр Gabbiani Galaxy 3 125, располагающий инновационными функциями, встречающимися только в станках высшего класса. Компания DMC представила новый щеточный станок Masterbrush S и новый ленточно-шлифовальный станок Eurosystem. Здесь имеет место аналогичная ситуация, когда технические решения из высшего сегмента оборудования были применены в более компактных станках, которые могут использоваться в составе производственных линий.

Все это было создано благодаря 65-летнему опыту производства деревообрабатывающего оборудования и постоянному вниманию к потребностям клиентов, всецело полагающихся на Scm Group как на главного партнера.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.