SCM. Lean Сell 4.0, Maestro Watch и многое другое

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA»

Тысячи клиентов и посетителей заполнили прекрасно оформленный павильон SCM, где представлены более 60 технологических решений и производственная ячейка LeanCell4.0 для промышленного производства с крайне высокой степенью автоматизации.

По сравнению с выставкой 2015 года значительно увеличилось число заказов, переговоров и контактов. Это является весомым подтверждением роста в данном сегменте наряду с позитивными сигналами, отмеченными уже в 2015 г.; этот рост сейчас вступает в фазу активного увеличения

Во время пресс-конференции по поводу закрытия выставки SCM имела честь быть представленной в лице Луиджи Де Вито, директора подразделения деревообработки SCM и вице-президента Eumabois. Это является признанием влияния SCM, мирового лидера в сегменте деревообрабатывающего оборудования с 1960-х годов. В своей заключительной речи Де Вито подчеркнул всё более возрастающее международное значение мероприятия. Компания SCM имела контакты с клиентами из более чем 60 стран, представляющих все географические зоны, приобретая новые связи, в том числе с развивающимися странами.

В своей речи Луиджи Де Вито подчеркнул важность технологических решений уровня «Индустрия 4.0» для будущего развития всего сегмента рынка: «Предприятия-производители уже готовы перейти к «Индустрии 4.0». Широкое применение робототехники не должно рассматриваться с упрощенной, но ошибочной точки зрения экономии затрат на рабочую силу, но следует развивать её в направлении создания и формирования всё более квалифицированных рабочих мест. В свете нашей работы человек никогда не потеряет своей главенствующей роли. Использование авангардных технологий позволяет нашим предприятиям всегда быть привлекательными для молодежи, гарантируя для неё надежное будущее, уже доступное в настоящее время с применением этой новой техники».

Немецкий рынок продемонстрировал всю свою силу, и SCM отметила увеличение на 35% количества посетителей из Германии, привлеченных обозначением «сделано в Италии».

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.