Бистроник: не хотите ли попробовать большего?

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «Сварка и термическая резка»


BystronicШвейцарская компания Bystronic анонсирует свою экспозицию на Euroblech. На данном этапе мы не раскрываем все свои карты, но заверяем вас о подготовленных многочисленных инновациях, улучшающих показатели всех сегментов нашей продукции.

Bystronic предлагает своим посетителям попробовать на вкус все, что можно увидеть на Euroblech 2012. По крайней мере, это написано в разосланных приглашениях для существующих и потенциальных клиентов. Bystronic не только обещает приятные впечатления от посещения стенда, но и анонсирует многочисленные инновации. В то же время Бистроник хочет сохранить интригу и сейчас дает лишь предвкушение последних новшеств. Окончательно секреты будут раскрыты 15 октября, среди них и приложения Bystronic App для смартфонов iPhone и на базе Android. С этой даты вы можете скачать наши приложения Apps бесплатно с iTunes Store и Android market.

Увеличение зон резки и мощности — два ключевых аспекта, которые были определены Bystronic в области лазерной резки. Это означает, что уже существующий тип станков расширен моделью в формате четыре на два метра, которая также может быть оснащена лазерным источником большей мощности. Пользователи этой системы получают не только более гибкое, но и более экономичное техническое решение. Основной акцент, тем не менее, сделан на совершенно новой машине. Она, по мнению сотрудников штаб-квартиры компании в швейцарском Нидеренце, оставит в тени все предыдущие достижения в области автономности и доступности. С помощью этой системы непроизводственное время сокращено до абсолютного минимума, причем системы Bystronic стали еще надежней.

Bystronic также представит совершенно новую машину для гибки. Листогибочный пресс, который, по заявлению из Нидеренца, «зарядит пользователей электричеством». Вы уже догадались о типе привода машины? Вам это будет интересно увидеть самим. В любом случае машина будет чрезвычайно быстрой, так, что оператор сможет согнуть больше деталей за единицу времени, чем на аналогичном листогибочном прессе. Кроме того, Bystronic представит еще одно новшество, которое делает работу на прессе еще проще.

Будут представлены инновации и в гидроабразивной резке. Эта новая установка уже поставляется на рынок, но до сих пор не была показана на выставке EuroBLECH.

Девиз: «Производительность и качество — не вопрос цены!». Каждый, кто уже знаком с Bystronic, понимает, что стоит за этим заявлением.

И последнее, но не менее важное: программное обеспечение. Bystronic представляет совершенно новое поколение своего программного обеспечения. При использовании этого ПО металл расходуется более экономно, а время на программирование снова сокращается. И тут Bystronic пока не хочет раскрывать все свои секреты. Но наш слоган может подсказать разгадку: «Это сделать просто!».

Прочитав эту информацию, вы спросите: «Какие ощущения останутся после посещения стенда Bystronic на EuroBLECH?» «Хорошие, — полностью уверен Йохан Эльстер, руководитель дивизиона продаж NAFTA и Северной Европы. — Качество всегда вызывает великолепные эмоции». Это вы сами почувствуете на выставочном стенде Bystronic.

МЕСТО ВСТРЕЧИ: ХОЛЛ 12, СТЕНД B30 О BYSTRONIC

Bystronic является мировым поставщиком высококачественных решений для экономичной обработки листового металла и других листовых материалов. Заказчики извлекают выгоду от применения ориентированных на них систем и услуг для лазерной и гидроабразивной резки, а также гибки. Швейцарская компания со штаб-квартирой в Niederonz (в Швейцарии, кантон Берн). Штат сотрудников в 2011 году составил почти 1500 человек, оборот — 408 млн евро.

Bystronic является членом Группы Conzzeta, швейцарского промышленного холдинга, занятого в областях техники и инжиниринга, систем автоматизации, производства пеноматериалов, спортивных товаров и деятельностью в сфере недвижимости. В предприятиях Группы Conzzeta в 2011 году работало более 3550 человек, оборот холдинга составил 940 млн евро.

Представительство «БИСТРОНИК ЛАЗЕР АГ»
ул. Жилянская, 59, офис 207
01033, г. Киев, Украина
Тел.: +380 44 569 74 35/36/37 | Факс: +380 44 569 74 38
info.cis@bystronic.com
www.bystronic.ua

Bystronic Corporate Communications
Jean-Pierre Neuhaus
Head of Corporate Communications
Industriestrasse 21CH 3362 Niederonz
Telephone +41 62 956 35 77 | Mobile +41 79 206 09 74
Fax +41 62 956 37 30
E-mail:
jean-pierre.neuhaus@bystronic.com
www.bystronic.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.