Каховский завод электросварочного оборудования

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СВАРКА И ТЕРМИЧЕСКАЯ РЕЗКА»

Вадим Ктитор, начальник отдела маркетинга ПАО «КЗЭСО»: «Конструкторами нашего завода ведется планомерная работа над усовершенствованием функциональных возможностей сварочного оборудования марки КЗЭСО. Постоянно внедряемые инновационные технические и технологические решения обеспечивают высокую производительность, качество и безопасность ведения работ, что выгодно отличает нашу технику от зарубежных аналогов».

Наше предприятие было основано в 1929 году, и первыми образцами его продукции стали поршневые кольца для двигателей тракторов. В дальнейшем завод занимался выпуском и ремонтом сельскохозяйственной и строительной техники, а с 1959 года его деятельность была переориентирована на выпуск электросварочного оборудования с приоритетным использованием технологических разработок Института электросварки им. Е.О. Патона.

За полвека предприятие прошло серьезный путь развития, и сегодня Каховский завод электросварочного оборудования является одним из лидеров мирового рынка. Все наши разработки защищены патентами ведущих стран. В мире всего несколько компаний занимаются разработкой и изготовлением подобной техники, а в Украине такую продукцию кроме нас вообще никто не выпускает. И если оценивать ситуацию в целом, то, безусловно, конкуренты у нас есть, но в ценовом диапазоне, и особенно по части применяемых технологий, соперников практически нет.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.